ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Приветствую, когда вы сможете начать делать замену электропроводки в 2-х комнатной квартире от счетчика в подъезде и далее по квартире ( штробление, перенос элекроустановочных изделий, разводка по потолку). номер телефона в личке.
Роман 22.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , посмотреть смогу на этих выходных , а приступить не раньше среды следующей недели

Вопрос:
Добрый день , требуется подключение электрокаменки домашней сауны: - прокладка кабеля по квартире от сауны до щитка (около 15 метров), - подключения к каменки (6 Квт) к рубильнику, - подключение к квартирному щитку Какова стоимость с учетом материалов (кабелей и рубильника) и работы?
Павел 20.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , все зависит от способа прокладки и т.д. , и как срочно вам необходимо выполнить работу , я уже к сожалению занят до конца следующей недели .

Вопрос:
Здравствуйте! Требуется установить столб (есть, деревянный), выполнить техусловия по подключению к сети МРСК (заявка на 38,.15 квт), сделать разводку по бани (комната отдыха,парилка,моечная,крытая веранда) и сдать"под ключ". Стоимость, сроки?
Ирина 19.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , установкой столбов не занимаюсь , нет ни оборудования ни опыта

Вопрос:
Необходимо сделать освещение в цехах и полную проводку в строящимся здании. Оплата договорная. Ориентируемся на 2-х человек. работа примерно на 2-3 недели. Находится на окраине города. Добираетесь сами. работа "под ключ". Если вас интересует, могу показать вам примерный объем и посчитаем стоимость. мой телефон - 89082181818 Начало работ - завтра.
Денис 16.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , хорошо что не вчера ) К сожалению работы расписаны на 1.5 недели вперед , так что не смогу помочь

Вопрос:
Здравствуйте, Юрий! Хотим заменить проводку в 3-х комнатной квартире. Не смогли бы подъехать посмотреть, обсчитать? Хотелось бы до июля. Находимся на Чайковского. Заранее СПАСИБО!!!!
Светлана 16.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , посмотреть могу в это воскресенье , но приступить к работе не раньше чем через полторы , а быть может и две недели

Вопрос:
Добрый вечер! Нужно перенести коробку на 15-20 см от потолка вниз. К ней подходят 5 проводов. Пару из них нужно будет наростить. Сколько будет стоить с материалом. (Провод медь, коробка не врезная). п.Солонцы.
Александр 13.04.2017
Ответ:

Добрый , к сожалению все расписано уже на 1.5 недели вперед , без особой необходимости я бы не рекомендовал переносить , лишние соединения пользы не принесут , по стоимости не видя трудно сказать , от 500 до 1000 рублей

Вопрос:
Здравствуйте! Сколько будет стоить заменить электрику в 3 комнатной квартире (панельный пятиэтажный дом). Нужно поменять на медь.поставить в коридоре короб с автоматами, соответственно все сделать в соответствии с требованиями по электробезопасности. ?
Михаил 12.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , все считается индивидуально в зависимости от пожеланий заказчика , в настоящее время 3х комнатная выходит от 16 тысяч , бывает и меньше но очень редко

Вопрос:
Здравствуйте . Люстра перестала гореть, только моргает иногда. Люстра с разными режимами работы которая, висит на натяжном потолке, такую посмотреть сможете что с ней?
Анна 08.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , посмотреть смогу если не очень срочно , в таких люстрах обычновыходят из строя блоки питания или управления .

Вопрос:
Добрый день! Нужно провести розетку с заземлением для стиральной машины на кухню от счетчика в коридоре. В счетчике установить автомат, провод пустить по стене. Какова будет стоимость?
Алексей 06.04.2017
Ответ:

Добрый , по цене сложно говорить все зависит от метража линии и способа прокладки , кроме того раз у вас счетчик находится внутри квартиры и дом не новый , то вероятнее всего заземление отсутствует и придется тянуть дополнительную линию от щитка на лестничной площадке или ставить узо .

Вопрос:
Добрый день!в новом доме в разетках 3*1.5, автоматы С16,во всей квартире причем на кухне тоже,но там планируется поставить стиралку,посудомоечную машину и духовой шкаф,но на разные ветки....это нормально?
роман 05.04.2017
Ответ:

Добрый , просто сложите мощность ваших приборов и сравните с допустимой нагрузкой на ваши линии , если суммарная мощность подключаемых приборов меньше , то все в порядке .

Вопрос:
Добрый день ,. почему то перестали работать розетки и выключатели на одной стене. сколько будет стоить диагностика и возможный ремонт? без штробления.. то есть если там выгорели провода, то новые проложить в кабель-каналы вдоль плинтуса.
Миша 04.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , по стоимости сложно сказать , по вашему описанию возможно все решится ревизией распределительной коробки -обойдется в 500 рублей , если же действительно пропало питание , то стоимость зависит от метража и возможного способа прокладки новой линии

Вопрос:
Здравствуйте,сколько стоит заменить старый 3х фазный счетчик на новый, счетчик прямого включения
Софья 02.04.2017
Ответ:

Здравствуйте , если счетчик подойдет по креплениям 700 рублей , если другого образца и придется переделывать то 1000

Вопрос:
Здравствуйте, деревянный дом 70 кв.м. Нужно сделать накладную проводку(сверху по стенам), в двух комнатах(зал, спальня) в кабель канале , в кухне, коридоре и ванной в гофре. Примерно нужно 4 лампочки, 1 люстра, 5 выключателей, 8 розеток В котельной уже стоит щиток с 4мя автоматами. Муж даже вывел 1 розетку в кухню, электричество есть, все нормально. Муж хочет, чтобы на каждую комнату стоял отдельный автомат. Подскажите стоимость работ , если все будет идти от одного автомата или от 4-х автоматов.Цена только за работу, материалы купим сами.
Женя 30.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , все считается индивидуально в зависимости от количества электроточек и метража , примерную стоимость смогу озвучить если пришлете мне на почту план дома с указанными размерами комнат и примерным расположением розеток , выключателей , светильников и т.п

Вопрос:
Добрый день, завтра в период с 12.00 до 14.00 на улице айвазовского нужно сделать электрощиток с подключением бетономешалки и вибростола, работа для профи вообще простая, делов на пару часов, требуется оценочная стоимость работ, поэтому если сможете в это время приехать, оценить фронт работы и цену и если договоримся то сразу приступить к работе, то оставьте свой тел я позвоню завтра утром.
Игорь 28.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , к сожалению график работ расписан уже на несколько дней вперед , попробуйте найти другого электрика .

Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить сделать проводку в комнате 12кв.м. Две розетки, выключатель, и одна лампочка.по кабель каналам?
Иван 24.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , сложно сказать точную стоимость , все зависит от метража , монтаж кабель канала 100 руб/м , монтаж накладной точки 100 руб/шт , + потребуется как минимум одна распределительная коробка , её монтаж и расключение стоит 400 рублей /шт , можете сами посчитать примерную стоимость

Вопрос:
Здравствуйте. , сколько стоит замена электросчетчика на площадке вместе со счетчиком и как опломбировка
ольга викторовна 24.03.2017
Ответ:

 Здравствуйте , замена однофазного электросчетчика стоит 500 рублей , плюс стоимость самого прибора 700 рублей , в итоге выходит 1200 , но не редко в щитках отсутсвуют пакетники (выключатели нагрузки ) и автоматические выключатели и поэтому часто приходится перебирать щит полностью , стоимость работ на одну квартиру варьируется 1000-1200 , к сожалению соответсвенно вырастает и стоимость материалов до 1500 . С опломбировкой обычно проблем не возникает , вы просто вызываете представителя энергосбыта и он пломбирует ваш счетчик бесплатно , но в некоторых районах Красноярска энергосбыт бывает высылает своего работника еще и предварительно до замены , он проверяет целосность пломб и фактические показания ( бывает крайне редко ) , но в любом случае преред заменой лучше проконсультироваться в энергосбыте , они тут монополисты и обойти их к сожалению не получится

Вопрос:
Добрый день , сколько будет стоить заменить всю электрику в квартире 60м.кв?
Елена 21.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , цена зависит от ваших пожеланий , все считается индивидуально , универсальной формулы подсчета стоимости электромонтажных работ по площади квартиры я к сожалению еще не вывел

Вопрос:
Здравствуйте! Подключить варочную панель сколько будет стоить? вилки нет, розетка есть
Таня 19.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , обычно подключение обходиться в минимальную стоимость вызова 500 рублей , у вас варочная панель уже с проводом ? ( у некоторых производителей кабель в комплект не входит ) Под розеткой вы подразумеваете печной разъем ?Если да то они бывают разных типов , и вилки не всегда подходят , тут лучше заменить сразу и вилку и разъем , тем боле что обычно они продаются в комплекте и стоимость работ от этого не изменится .

Вопрос:
Здравствуйте, перенести на 10 см вниз 5 розеток, сколько будет стоить?
Вероника 18.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , как срочно вам необходимо сделать , я к сожалению освобожусь не раньше 22 марта , а стоимость зависит от типа розеток ( внутренние или накладные ) и материала стен .

Вопрос:
Добрый день. Подскажите стоимость ваших работ , без материала или с ним. Прокладка кабеля сип 3*16 , по стене , на высоте 4/5 м , длинной около 180м , из них опуски в гофре 10м . Установка 1й распаячной коробки, 1 щитка учета . свет та нет за ранее спасибо
Тигран 15.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , монтаж провода открыто от 50 руб/м ( зависит от способа крепления ) , монтаж гофры от 80 руб/м , ну а распределительные коробки и уж тем более щиты бывают разные ( стоимость зависит от количества и сечения кабелей , количества коммутационных и защитных аппаратов и т.д. ) Конечно же лучше посмотреть объем , а потом уже озвучивать конечную стоимость . Отсутствие света меня не пугает , у меня большая линейка аккумуляторного инструмента , способная выполнить большинство электкромонтажных работ .
А зачем ставить щит учета электроэнергии в месте где нет света ?

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками