ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Статьи

1 2
Как выбрать розетку самому

Рано или поздно любой домашний строитель становится перед выбором розетки. В новую квартиру мы подбираем сразу все розетку, в случае локального ремонта – одну. Строительный рынок предлагает нам большой выбор розеток, но какую же выбрать именно под ваши нужды? Есть розетки за 40 рублей, а есть и за 300 – выбор очень огромен и не разбираясь в нюансах можно потом долго жалеть.    Рассмотрим, как выбрать розетку на примере локального ремонта. В дальнейшем, при необходимости, подберете остальные.

Мультиметр для тех, кто ничего не понимает в электрике

Часто бывает, что людям, не обладающим никакими знаниями в электрике, необходимо сделать по дому ту или иную работу. Причин на то может быть много, начиная от отсутствия денег на оплату услуг электрика, заканчивая банальным нежеланием с ним связываться, мол, и сам могу.
Кое-какие работы, и впрямь, может выполнить практически каждый, будь то даже женщина или подросток. Например: поставить розетку, выключатель, поменять провод у лампы и пр. Подобных простых работ в квартире на самом деле может быть много, всех не перечислить. Безусловно, можно вызвать электрика или попросить соседа. Но стоит помнить, что идти работать за 50 рублей электрики не будут. А соседи у каждого разные. Некоторых лучше ни о чём не просить.
В таком случае человеку поможет отвёртка, кусачки и мультиметр.

Важные правила безопасности при самостоятельном осуществлении электропроводки

Если вы собираетесь заняться домашним ремонтом, то осуществление DIY (самостоятельных) электрических проектов является одним из наиболее важных аспектов, которые должны проводиться с особой осторожностью. Вы как владелец дома, который периодически проводит незначительные электрические работы, долен иметь достоверные знания о технике безопасности при таких работах.

 

Совместные покупки инструментов и расходных материалов ХИЛТИ

    Здравствуйте уважаемые специалисты города Красноярска , раз вы читаете эту статью , то предполагаю , что вы решили пополнить свой парк “красным ” инструментом

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками