ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
В КРАСНОЯРСКЕ
8-923-283-67-49
Юрий Сергеевич Френцель

Вопросы и ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Вопрос:
Добрый день , сколько будет стоить замена проводки/коробок/выключателей-розеток в двушке? Примерную сумму , без ссылки на прайс пожалуйста .
Владимир 11.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , двух комнатные бывают разные соответсвенно и цены отличаются  , как показывает практика стоимость замены продки в 2х комнатной квартире в Красноярске начинается от 12 тысяч , это разумный минимум , на который большинство клиентов уже не согласны и хотят большего , довольно давно ниже 16 тысяч цена не опускается даже в хрущевках . Хотя безусловно все лучше считать индивидуально , позвоните 89232836749 выезд электрика для составления сметы - бесплатен !

Вопрос:
Добрый день! Подскажите, каким инструментом штробите стены? данный вопрос интересует в связи с тем, что ремонт уже сделан, а хорошая мысля, как говорится, приходит о посля. Хотелось бы перенести одну розетку и сделать 2 новых. Много пыли будет?
Виктория 09.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , работаю профессиональным инструментом , стены режу штроборезом с пылесосом , но гарантировать полное отсутствие пыли я вам не смогу , количество пыли зависит от материала стен ( по гипсовым и кирпичным стенам пылит больше чем по бетону ) , еще бывает не вседа есть возможность использовать штроборез (не хватает пространства ) ,поэтому не редко приходится  пользоваться перфоратором ,

Вопрос:
Здравствуйте, нужно подключить комплект зависимый варочной поверхности и духового шкафа, какая стоимость?
Евгений 05.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , если не требуется переносить печной разъем , то уложитесь в стоимость минимального вызова - 500 рублей

Вопрос:
Доброе время суток, с ориентируйте по цене. В деревянном доме надо установить и произвести сборку эл. щита(счетчик эл. энергии, автоматы) подключить к этому щиту существующую проводку, от этого щита протянуть кабель в баню (прядка 7-8 м) и к гаражу(порядка 12-15 м) в бане и гараже также поставить щитоки с автоматами, в бане подключить щиток к существующей проводке
Анатолий 03.03.2017
Ответ:

Здравствуйте , сложно озвучивать стоимость , не видя действительного объема работ ( состояние существующей проводки , способ прокладки кабелей до гаража и бани , требуемое количество групп автоматов в электрощитах ) если навскидку , то от 4 тысяч

Вопрос:
Добрый день! сориентируйте по стоимости: подключить духовой шкаф и варочную панель не зависимые друг с другом и устранить неправильное соединение, при выключении света в коридоре выключается телевизор в кухне, по видимому неправильно соединили в коробке, ремонт уже сделан, можно ли устранить данную ошибку без штробления и узнать примерную стоимость. Спасибо.
Галина 27.02.2017
Ответ:

Здравствуйте ,
1. Подключение варочной поверхности и духового шкафа 500 рублей ( большая часть духовых шкафов поставляется с обычной вилкой , при подключении к печному разъему её придется убрать , что в последствии может послужить причиной отказа в гарантии , можно провести обычную розетку , но это приведет к удорожанию работ )
2. Если есть доступ к распределительной коробке , то вероятнее всего можно , но не посмотрев 100% гарантию дать не могу , стоимость 200-400 рублей в зависимости от необходимого числа прозвонок и т.д.

Вопрос:
Добрый день! перенесли кухню в квартире в другое место. Сколько будет стоить перенос розетки для печки в новое место от подъездного щита под ключ? Кабель примерно 20 м, в штробе (бетон) 5м, остальное по полу в гофре.
Николай 25.02.2017
Ответ:

Здравствуйте
штроба бетон 5*150= 750
монтаж гофры 15*50=750
установка печного разъема 300
подключение 150
итого 1950

Вопрос:
Здравствуйте. Приходят безумные счета за электричество. Есть ли у Вас возможность тщательно проверить счетчик и проводку на предмет неисправностей/воровства?
Гоша 21.02.2017
Ответ:

Здравствуйте , проверить на наличие стороннего подключения могу , но сам счетчик на поверку нужно везти в метрологическую организацию , думаю вам лучше в начале обратиться в Красноярский энергосбыт , там вам уверен подскажут необходимый порядок действий

Вопрос:
Здравствуйте .Нужно подготовить штробу для укладки теплого пола в ванной и туалете под термодатчик. Поставить точку под терморегулятор на данные теплые полы на стену... Перенести тройную розетку ниже на 1 метр. Проштробить стену в ванной и туалете под проводку для розетки... Когда у вас будет время, цена вопроса ?
Федор 17.02.2017
Ответ:

Здравствуйте
Точка бетон 400 руб/шт , кирпич 300 руб/шт
Штроба бетон 150 руб/м , кирпич 100 руб/м
Более подробно со стоимостью услуг электрика можете познакомиться здесь
Что бы назвать точную стоимость лучше конечно посмотреть объем предварительно , по времени раньше понедельника не смогу даже ответить , быть может будут окна на следующей неделе

Вопрос:
Добрый вечер ,сколько будет стоить подвесить 3 люстры и смонтировать розетку для плиты?
Екатерина 16.02.2017
Ответ:

Добрый , установка простой люстры без сборки 250 рублей , подключение электроплиты 500 рублей

Вопрос:
Добрый день.Можно ли соединять через клеммник кабель от духового шкафа 3*1.5 с кабелем от эл.щитка 3*4?
Михаил 12.02.2017
Ответ:

Добрый , если установите в щяит автоматический выключатель соответствующий номинальному току кабеля наименьшего сечения , то тогда будет можно даже согласно имеющихся правил

Вопрос:
Здравствуйте , требуется развести электрику в доме. 1)смонтировать щиток 2)проводка электропроводки со штроблением газобетона 3)проводка электропроводки в гофре 4)установка коробок под выключатели и розетки 5)уборка мусора напишите цены на виды работ, можно в личку. если нужны уточнения, то можно в личку.
Семен 10.02.2017
Ответ:

Добрый день , на сайте вроде есть страница где довольно подробно указанны расценки на электромонтажные работы , если что то не понятно , то всегда можно позвонить 89232836749 и я проконсультирую вас лично .

Вопрос:
Добрый день , .сколько стоит установка подрозетника в бетон ?штраба бетон ?нарастить провод ?монтаж роз\выкл.?ближайшее время ?
Сергей 07.02.2017
Ответ:

Добрый , на сайте есть раздел где подробно указанны цены на услуги электрика , ответы на ваши вопросы , вы точно там найдете . По свободному времени , все зависит от объема работ , если небольшой , то можно будет что нибудь придумать .

Вопрос:
Добрый вечер электромонтажник с авто и инструментом не требуется ?
Александр 04.02.2017
Ответ:

Здравствуйте , спасибо за предложение , но команда помощников уже собрана и исправно работает не первый год )

Вопрос:
Здравствуйте. Есть тех условия на подключение от мрск. Участок Нанжуль-3 (за Солонцами). Необходимо закрепить ящик со счетчиком и автоматами на столбе (по выше) и прикрепить розетку на столбе. Все материалы ваши, сколько будет стоить?
Наталия 02.02.2017
Ответ:

Здравствуйте , у меня нет ни когтей ни высокой лестницы (к сожалению боюсь высоты ) , поэтому не редко при подключении от столба у меня возникают сложности , вам лучше обратится к более "храбным" электрикам , а еще лучше к местному )

Вопрос:
Здравствуйте. В квартире нет заземления. Стиральная машина (новая) включена в обычную розетку. С сетевого фильтра со средней точки идет на корпус 110 В. Во время выгрузки белья бьет током. В фильтре конденсаторы не имеют визуальных повреждений. Как устранить причину?
геннадий 24.01.2017
Ответ:

Здравствуйте , полностью исправная стиральная машина не должна "кусаться " даже при отсутствии заземления , в вашем случае 2 варианта либо заменить (починить ) машину , ну или провести заземление

Вопрос:
Добрый вечер.Хочу убрать розетку одинарный и поставить тройную и подключить туда холодильник, духовной шкаф (электрический), варочную панель (газовую).Провод 3/1,5 автомат стоит по моему на 16А если не ошибаюсь.Выдержат ли нагрузку провод или автомат и что можно сделать или поменять? Желательно ответ на почту получить. Заранее спасибо за ответ.
Алексей 21.01.2017
Ответ:

Здравствуйте , посмотрите в таблице мощность , которую способен выдержать выш кабель (если я не ошибаюсь 3.1кВт) и сравните с сумарной  мощностью приборов , которые вы хотите подключить

Вопрос:
Здравствуйе , сгорел загородный дом. Электросчетчик был отключен. Что могло послужить причиной пожара? По мнению МЧС - аварийная работа эл. сети (поджег и пр.отметаем)
Максим 19.01.2017
Ответ:

Здравствуйте , я электрик , а не следовалель и не пожарник , поэтому помочь вам к сожалению не смогу .

Вопрос:
Добрый вечер. Подскажите срок выполнения и примерную стоимость работ. ( на что расчитывать ) Установка тепловой завесы над дверью ( мощность 18кВт ) Прокладка кабеля в кабель канале по бетонной стене ( приблезительно 20м ) Установка АВ 4-х полюсного в боксе. И подключение всего этого добра
Сергей 18.01.2017
Ответ:

Здравствуйте , в завесе стоит 3 тэны по 6 кВт ? По работе в пределах 4-5 тысяч , по срокам один день , на следующей неделе возможно будут окна , но более точно могу сказать только в воскресенье вечером .

Вопрос:
Добрый день. Возможна ли замена металлогалогеновой лампы HIT-DE 150вт на Новые R7s Dimmable 360 градусов светодиодные лампы 30 Вт 135 мм без переделки схемы лампы ???
Александр 12.01.2017
Ответ:

Добрый , к сожалению я не в состоянии запомнить все типы и виды используемых в настоящее время лам , рекомендую вам проконсультироваться в специализированном магазине .

Вопрос:
Здравствуйте. Соорентируйте по стоимости, заменить 4 розетки оверстия под подрозетник нужно увеличить, перенести блок 2выкл. и розетка на метр ниже.
Александр 11.01.2017
Ответ:

Здравствуйте , монтаж точки в бетоне 400 руб/шт ( сюда входит изготовление отверстия , заделка установочной коробки гипсом и установка розетки /выключателя) штроба в бетоне 150руб/м ( вместе с прокладкой кабеля и заделкой гипсом ) , я не совсем понимаю для чего увеличивать отверстия , они как правило должны быть стандартными 68мм

Задайте вопрос

 


 

 

Rambler's Top100

 

Группа ВконтактеСтраница в ФейсбукСтраница на сайте Одноклассники Страница на сайте Гугл Страница в Твиттер

Друзья сайта

Тел. 8-923-283-67-49 Юрий

Обмен ссылками